Зональный этап спартакиады Дона

15.08.2020 года в г. Цимлянске проходил зональный этап спартакиады Дона по 17 видам спорта. В команде по легкой атлетике за Морозовский район соревновались наши студентки Алейникова В. (гр31) и Можарова Н.(гр39). Они заняли 1 место в эстафете 4х100 м. Алейникова В. заняла 1 место в беге на 100 м. и 2 место в прыжках в длину с разбега. В общем зачете команда Морозовского района по легкой атлетике заняла 1 место. В составе команды по мини-футболу соревновались Автомонов А.(гр35) и преподаватель физической культуры Четыржоков А.В. команда заняла 4 место. В команде по шахматам соревновалась руководитель физического воспитания Севастьянова Е.Ю.. В личном первенстве она заняла 2 место. Команда Морозовского района по шахматам также заняла 2 место. Победители и призеры награждены кубками и, почетными грамотами и медалями.