Квиз


31.01.2021 г. в рамках взаимодействия органов системы профилактики (Отделом культуры, физической культуры и молодёжной политики Администрации Морозовского района, МБУК «РДК Морозовского района» иГБПОУ РО «МАПТ»), а также в целях профилактики девиантного поведения и организации досуга несовершеннолетних, вовлечения в социально – полезную деятельность в техникуме состоялась интеллектуальная развлекательная битва «Квиз». Эта игра популярна сейчас в России среди молодёжи, и она набирает все большую популярность. Участники, студенты 1-2 курсов, приняли участие в битве, разделились на 4 команды. Игра состояла из 5 раундов. Участники команды совещались между собой не более минуты, отвечая на вопросы из различных сфер жизни. Игра прошла весело и увлекательно.

По результатам 5 раундов победу (1 место) одержала команда «Комета», 2 место – команда «Гидра», 3 место – команда «Нон-Стоп»,

4 место -команда «Высшая лига».

В конце мероприятия Главный специалист по молодёжной политике Отдела культуры, физической культуры и молодёжной политики Администрации Морозовского района Витошнова М.В., сотрудник МБУК «РДК Морозовского района» Быченко Любовь и педагог-организатор ГБПОУ РО «МАПТ» Малькова Н.В. поздравили команды, а также обсудили с обучающимися дальнейшие мероприятия и планы на будущее.