Форумы


Всероссийская площадка «Молодые аграрии» с 7 по 12 сентября собрала на берегу Азовского моря около 500 участников со всей страны. В это число вошли студенты 3 курса Морозовского агропромышленного техникума Мохова Ольга, Резников Александр, Гречко Владимир, Елецков Артем, Демко Александра, Паршин Степан и Авдиенко Анатолий. Молодёжь, сфера профессиональных интересов которой связана с развитием агропромышленного комплекса, была вовлечена в интенсивную образовательную программу и внеучебную часть.

На одной площадке собралась молодёжь, сфера профессиональной деятельности которой связана с развитием агропромышленного комплекса, — это студенты, аспиранты и преподаватели сельскохозяйственных и аграрных вузов, молодые учёные, предприниматели, фермеры и актив общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи».

Участникам форума организовали интенсивную образовательную программу. Она разделена была на три блока: «Агротехнологии будущего — курс на импортозамещение», «Начинающие фермеры», «Новое российское село: образ жизни и пути развития». В течение недели проходили тематические лекции, различные интерактивы и мастер-классы от экспертов.

Основными темами для обсуждения стали продвижение молодёжных социально значимых инициатив, связанных с повышением качества жизни молодёжи в селе, и внедрение лучших практик участия молодёжи в развитии занятости в сельской местности.

Основная цель смены «Молодые аграрии» — создание условий для развития и профессиональной самореализации сельской молодёжи и молодых людей, занятых в агропромышленном комплексе.

Молодёжный форум Южного федерального округа «Ростов - 2017. Территория успеха!» состоялся в период с 15 по 20 сентября 2017 года.

Данное  мероприятие  направлено на поддержку  гражданских и творческих  инициатив молодых людей, интересующихся  политикой, экономикой, культурой,  инновациями  и общественными кампаниями.

В  рамках  Форума организован комплекс образовательных мероприятий, мастер-классов, выставок, семинаров и лекций, направленных на выявление и обучение  представителей молодёжи Южного федерального округа, интересующихся общественной жизнью, экономикой, инновациями, проявляющих активную гражданскую позицию, увлекающихся искусством, творчеством, неравнодушных к социально-культурным проблемам в обществе.

Основная цель  Форума – создание площадки с интенсивным образовательным процессом, на которой молодые люди смогут продемонстрировать свой талант, приобрести дополнительные знания по различным направлениям, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку своих социально значимых инициатив.

Морозовский район представляли студенты ГБПОУ РО «Морозовский агропромышленный техникум». На смене «Патриоты России» были обучающиеся 2 курса группы №18 Костенко Светлана, 3 курса группы № 8 Марочкин Сергей, Симончук Владимир, группы № 9 Морозов Артем, Мухтаров Влад, группы № 10 Иванов Николай, Сабреков Валера, группы № 13 Бордюгова Диана, Красноперова Наталья и Падун Виктория.

Ростов 2017 - самое радостное и эмоциональное событие года. Для многих из ребят Форум - это целая жизнь: новые знакомства, яркие впечатления, интересные лекции, незабываемые мастер-классы, создание условий для развития и профессиональной самореализации сельской молодёжи и молодёжи занятой в агропромышленном комплексе.



Фото

Просмотр фотографии
Тема: F

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: F

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: F

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: F

  • Добавлено: