Легкоатлетический пробег

5 января техникум принял участие в пятом городском легкоатлетическом пробеге, посвященному 76-ой годовщине освобождения Морозовска от немецко-фашистских захватчиков. На старт вышли семнадцать человек. Они представляли Волгодонск, Тацинский, Белокалитвинский районы, ну и, конечно же, Морозовск (МАПТ, ВОХР, ЦРБ, ученики морозовских школ). Пробег проходил по улицам города с поворотом в поселке Озерный, финишировали же в центре города - около городской ёлки. В абсолютном первенстве победителем стал обучающийся 3 курса группы № 16 Павлов Алексей Павлов. В своей возрастной группе победителем стал студент 2 курса группы № 20 Николай Громов.

Все победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями Морозовского городского поселения. Награждение прошло в спортивной школе. Каждому участнику вручили на память вымпел, календарь, а также напоили душистым чаем.