Круглый стол


     14.06.2019 года в Морозовском агропромышленном техникуме состоялся круглый стол на тему: «На чьей ты стороне?». Цель проведения круглого стола - профилактика алкогольной зависимости среди студентов и соблюдение здорового образа жизни. Помочь студенту развить в себе сильную социальную личность, сформировать негативную установку на употребление алкоголя как способа решения своих проблем или проведения досуга. Привить морально - нравственные ценности.
     В мероприятии приняли участие гости из МБУ «Спутник» и педагог – психолог Морозовского агропромышленного техникума Миронова И.И.
     В ходе мероприятия студенты рассмотрели на примерах негативные последствия употребления спиртных напитков и алкогольного опьянения во всех сферах жизнедеятельности человека, учились находить выход из сложившейся ситуации и принимать решения, распознавать межличностные и массовые (реклама алкоголя и сигарет) формы агитации, а также умения сопротивляться своим желаниям; учились справляться с беспокойством и стрессом без использования алкоголя.



Фото

Просмотр фотографии
Тема: 14i19

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: 14i19

  • Добавлено: