Диалог на Равных


     22.10.2019 г. на базе техникума прошла встреча в формате «Диалог на Равных» - проекте Федерального агентства по делам молодёжи, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса со студенческой молодежью.
     Под слоганом «Спорт – норма жизни!» состоялась встреча молодежи с заведующим сектором физической культуры, молодежной политики и координации движения ГТО Администрации Морозовского района Санжара Андреем Николаевичем.
     Темой встречи стал диалог о современных возможностях молодежи в рамках реализации в области физической культуры и спорта, также эксперт рассказал о важности участия молодежи в районных и областных спортивных мероприятиях.
     Представила гостя координатор комитета по молодежной политике Ростовской области по Морозовскому району Ксения Полякова. Общение с гостем в неформальной обстановке началось с вручения им памятных подарков студентам Морозовского агропромышленного техникума. Андрей Николаевич рассказал о непростом пути к высоким достижениям в спорт, о трудностях, которые преодолел, пока добился первых успехов, а также ответил на вопросы студентов. Он признался, что трудности закаляют и заставляют двигаться вперед – в спорте и в жизни, помогают сконцентрироваться на главном и добиваться результата.
     Эксперт пожелал молодым людям быть активными, целеустремленными, пробовать себя во всех сферах жизни, а самое главное - верить в свой успех. Встреча получилась по-настоящему живой и интересной.



Фото

Просмотр фотографии
Тема: 22102019

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: 22102019

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: 22102019

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: 22102019

  • Добавлено: