День волонтёра


05.12.2019 г. в рамках празднования Дня волонтера, в концертном зале районного дома культуры г. Морозовска состоялся фестиваль-смотр добровольческих отрядов "ДоброФЕСТ", в котором приняло участие 9 отрядов из 20 действующих в Морозовском районе. Команда волонтеров нашего техникума в составе 20 человек представила зрителям творческий номер и рассказала о своей добровольческой деятельности. За 8 лет добровольческого отряда «На крыльях добра», руководителем которого является педагог – организатор Малькова Н.В., была проделана огромная работа. Как известно, добровольческая деятельность охватывает самые различные социальные сферы. Это и помощь в детском приюте «Росток», оказание помощи ветеранам, пожилым людям, организация спортивных мероприятий, экологических субботников и многое другое.

По итогам фестиваля - смотра председатель территориально-избирательной комиссии Морозовского района Ольга Бордадын и заместитель заведующего отдела культуры, физической культуры, молодежной политики администрации Морозовского района Мария Ветошнова поздравили участников фестиваля, вручив благодарственные письма отрядам и самым активным добровольцам.

Лучшими добровольцами нашего техникума стали обучающиеся группы № 38 Попов Максим, Штельмах Виктор, Курмакаев Владимир, Федосеев Дмитрий, Зайцев Виктор. Хочется сказать слова благодарности всем студентам и педагогам, которые в свободное от учебы время принимают активное участие в добровольческой деятельности и пожелать им здоровья, сил, вдохновения на добрые дела, энергии и радости жизни. А тех, кто пока не принимает поздравления в этот день, призываем вступать в дружные и сплоченные ряды наших людей доброй воли.

Волонтёром может стать абсолютно каждый из нас, ведь для того, чтобы помочь, не нужно ничего, кроме чуткости и доброго сердца.



Фото

Просмотр фотографии
Тема: dk2019

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: dk2019

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: dk2019

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: dk2019

  • Добавлено: