Благотворительная акция


02.03.2024 г. в РДК г. Морозовска прошла благотворительная акция «Всем сердцем и душой», организованная храмом Покрова Пресвятой Богородицы. Цель акции: поддержка участников специальной военной операции. На мероприятии была организована выставка изделий декоративно-прикладного искусства, на которой были представлены различные изделия, созданные руками местных мастеров и мастериц. Это были картины, вышивки, изделия из дерева, керамики, текстиля и многое другое. Каждый предмет был уникальным и отражал талант и мастерство его создателя.

Мероприятие привлекло внимание многих людей, которые пришли, чтобы выразить свою поддержку и помочь тем, кто находится в зоне боевых действий. Было много участников, которые проявили свою активность и участие в благотворительной акции.

Волонтёры Морозовского агропромышленного техникума приняли участие и активно помогали в организации и проведении благотворительной акции. Студенты проявили высокую ответственность и профессионализм. Их участие в благотворительной акции «Всем сердцем и душой» является примером того, как молодёжь может вносить свой вклад в общественное благо и помогать тем, кто нуждается в помощи.

Все средства, собранные от продажи изделий, были направлены на поддержку участников специальной военной операции.

#ГБПОУРОМАПТ
#МывместедетиРО
#НавигаторыдетстваСПО61
#Движениепервых
#ВолонтерскийотрядНакрыльяхдобраГБПОУРОМАПТ

https://vk.com/wall-183377846_1611