Соревнования по лёгкой атлетике

21.05.2023 года очень эмоционально и зрелищно прошли районные соревнования по лёгкой атлетике в зачёт муниципального этапа Спартакиады Дона 2023. Наши студенты Бермичева Т. (гр № 66), Алейникова В. (гр № 47), Нихотин Н. (гр № 67), Соколов В. (гр № 74), Тынянов К. и Терновых Д. (гр № 78), Частников Н. и Харьков Д. (гр № 77) соревновались в различных видах лёгкой атлетики. В общем зачёте команда "МАПТ" заняла 2 место и награждена почётной грамотой и медалями. В личном первенстве Бермичева Татьяна заняла 1 место, Алейникова Виктория стала второй в беге на 60 метров. Татьяна также стала первой ещё в двух видах : прыжках в длину с разбега и в беге на 250 метров. Соколов Вадим занял 1 место в прыжках в длину с разбега. Нихотин Никита в упорной борьбе занял 1 место в беге на 3000 метров. В эстафете наша команда заняла 2 место. В личном первенстве спортсмены награждены почётными грамотами. Наши спортсмены большие молодцы!