Соревнования по лёгкой атлетике

23 сентября 2023 года на территории Кадетского корпуса проходили соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады Морозовского городского поселения. Команду МАПТ представляли студенты: группы № 67 Нихотин Никита, группы № 73 Гормотов Владимир, группы № 74 Соколов Вадим, группы № 76 Скаргина Наталья, группы № 78 Стреха Амина, Терновых Даниил, Тынянов Кирилл, группы № 88 Баятян Вероника и группы 30з- ФВ Алейникова Виктория. В общем зачёте наша команда заняла 2 место. В личном первенстве отличились Нихотин Н. 1 место в беге на 1 км, Соколов В. 2 место в беге на 400 м, Гормотов В. стал третьим на этой дистанции, Баятян В. в беге на 400 м заняла 2 место. Алейникова В. не уступила никому в беге на 100 м и прыжках в длину с места. Наши легкоатлеты-молодцы!