Разговоры о важном


20.11.2023 г. в рамках проекта «Разговоры о важном» в ГБПОУ РО «МАПТ» прошли занятия на тему «О взаимоотношениях в семье»!

Семья — это пространство любви, уважения, заботы и взаимной поддержки. Создавая свою семью, мы увеличиваем семейный круг, круг близких и важных друг для друга людей.

Классные руководители побеседовали со студентами о взаимоотношениях в семье, роли и значении семьи в жизни человека, о семейных традициях, об уважении к материнству, ответственном отношении к браку и родительству. Обучающиеся посмотрели видеоролики «Говорим о важном с Александром и Екатериной Стриженовыми», «Говорим о важном с Сергеем Жуковым» и «Семья». В конце холодной осени в России отмечают очень тёплый праздник — День матери. В текущем году у нас День Матери приходится на 26 ноября. Каждая семья этот день отмечает по-своему. Взрослые дети организуют для матерей отдых, а семьи с детьми используют торжество как повод собраться семьёй за одним столом и сказать слова любви самому дорогому человеку-маме!

#Разговорыоважном