Квест. Мы разные, мы равные, мы вместе


15.11.2023 г. в рамках проведения «Недели толерантности» в ГБПОУ РО «МАПТ» прошёл квест «Мы разные - мы равные - мы вместе!», посвящённый Международному Дню толерантности, который отмечают 16 ноября.

Цель: формирование таких качеств как уважение, сопереживание, принятие наших форм самовыражения и способов проявления человеческой индивидуальности, вовлечение молодёжи в сферу социального творчества.

Перед началом квеста заместитель директора по УВР Кравчук И. Н. поприветствовала студентов и пожелала им отличного настроения, проявить смекалку и быть толерантными по отношению друг к другу.

Педагог-организатор Малькова Н. В. предложила объединиться в команды согласно жеребьёвки, а затем выдала капитанам команды маршрутные листы.

В состав каждой команды вошли студенты 1-3 курсов, которые проходили конкурсные испытания на станциях «Толерантность-это...», «Викторина», «Угадай мелодию», «Твистер», «Пазлы», «Буриме». На станциях команды встречали педагоги-организаторы Малькова Н.В. и Завгородняя О.В., советник директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО Юрьева А.А., педагог-психолог Дейнекина В.Ю., руководитель физвоспитания Севастьянова Е.Ю. и преподаватель физкультуры Соловьёв С. А.

В ходе увлекательного квеста студенты показали хорошие знания по теме, смекалку и сплочённость в команде. Наставники, классные руководители с удовольствием выступили в роли болельщиков.

Итоги квеста будут подведены после выполнения ещё одного задания: создание видеоролика «День толерантности нашей команды», который предоставят 16.11.2023 г.

Уважаемые студенты, педагоги, родители!
Если каждый будет друг другу терпим,
Мы сделаем вместе толерантным наш мир!

#Толерантность
#СтудсоветЛидерГБПОУРО_МАПТ
#ДвижениеПервых_ГБПОУРОМАПТ
#ССК_СТИМУЛ_ГБПОУРОМАПТ
#ЮнармияГВАРДЕЕЦМАПТ