Молодая волна


С 11 мая по 15 мая 2017 года в Неклиновском районе прошел пятый областной форум «Молодая волна». В 2017 году площадка интенсивного обучения собрала более тысячи талантливых ребят со всего региона в возрасте от 14 до 17 лет, в том числе активистов Морозовского района. Это те ребята, которые зарегистрировались на сайте «Молодые таланты Дона» и прошли жесткий конкурсный отбор. Участников ждали встречи с известными политиками, деятелями науки и культуры, руководителями патриотических клубов, спортсменами, представителями общественных организаций. Обучение проходило в формате мастер-классов, квестов, конкурсов, тренингов и круглых столов, неформальных бесед. На форуме работали площадки по шести направлениям. Смена «Патриоты России» собрала всех, кто интересуется вопросами истории, участвует в мероприятиях патриотической направленности, увлекается краеведением Дона. На этой смене были обучающиеся Морозовского агропромышленного техникума: Писарь Денис, Сабреков Валера, Сабреков Алексей, Гацкан Олег. КВН движение интересует Самойлюк Екатерину, и она попала на смену «Веселые и находчивые».

Каждое утро на форуме известные спортсмены и фитнес-инструкторы проводили зарядку, участники сдавали нормативы ГТО. Для всех желающих прошли матчи по ночному волейболу, флешмобы и фестивали.

Молодая Волна - самое радостное и эмоциональное событие года. Для многих из участников Форум - это целая жизнь: новые знакомства, яркие впечатления, знаковые события, интересные лекции, удивительные развлекательные площадки и мастер-классы. Свежий морской воздух, приятный ветерок и творческая атмосфера радовала ребят на протяжении 5 дней. Главное, что увезли ребята с собой это понимание того, что они уникальные, талантливые и целеустремленные. В их руках завтрашний день Ростовской области. Они – будущее Дона!



Фото

Просмотр фотографии
Тема: Молодая волна1

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: Молодая волна3

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: Молодая волна4

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: Молодая волна5

  • Добавлено: